STTH30R06PI
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30R06PI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH30R06PI
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 30A DOP3I
仕様書: STTH30R06PI.pdf
In Stock 33818 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • メッセージ
STTH30R06PIの仕様
部品型番 STTH30R06PI メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 30A DOP3I フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33818 pcs データシート STTH30R06PI.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.85V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ DOP3I 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 70ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース DOP3I-2 Insulated (Straight Leads)
他の名前 497-4632-5 動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 30A Through Hole DOP3I 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 25µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 30A Vrと、F @キャパシタンス -
ベース部品番号 STTH30R06
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STTH30R04PI
STTH30R04PI
説明: DIODE GEN PURP 400V 30A DOP3I
在庫あり: 5825 pcs
ダウンロードセンター: STTH30R04PI.pdf
RFQ
STTH30R06CW
STTH30R06CW
説明: DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247-3
ダウンロードセンター: STTH30R06CW.pdf
RFQ
STTH30R06P
STTH30R06P
説明: DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2