SI-B8U071280LD
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8U071280LD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SI-B8U071280LD
メーカー/ブランド: Samsung Semiconductor
製品の説明 LED SLIM 3500K 1090LM FRONT WIRE
仕様書:
In Stock 16503 pcs
224 pcs
  • メッセージ
SI-B8U071280LDの仕様
部品型番 SI-B8U071280LD メーカー Samsung Semiconductor
在庫あり 16503 pcs データシート
波長 - 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 35.2V
視角 115° タイプ LED Module
温度 - 試験 50°C サイズ/寸法 280.00mm L x 24.00mm W
シリーズ LT-S282N パッケージング Tray
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
@電流ルーメン/ワット - テスト 155 lm/W 発光面(LES) -
レンズタイプ Flat 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 5.80mm 電流/温度におけるフラックス - テスト 1090 lm (Typ)
電流 - テスト 200mA 電流 - 最大 360mA