BDL-125-G-F
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BDL-125-G-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BDL-125-G-F
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 INTERCONNECT STRIPS
仕様書: 1.BDL-125-G-F.pdf2.BDL-125-G-F.pdf
In Stock 6114 pcs
1 pcs
  • メッセージ
BDL-125-G-Fの仕様
部品型番 BDL-125-G-F メーカー Samtec, Inc.
説明 INTERCONNECT STRIPS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6114 pcs データシート 1.BDL-125-G-F.pdf2.BDL-125-G-F.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Unshrouded
シリーズ BDL 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Tube
全体的なコンタクト長 0.332" (8.43mm) 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ロードされたポジション数 All
ポジション数 50 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
断熱高さ 0.085" (2.15mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 - 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Circular コンタクト材質 -
コンタクト長 - ポスト 0.125" (3.18mm) コンタクト長 - 嵌合 0.122" (3.10mm)