CFS-125-02-LM-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFS-125-02-LM-D
製品の説明 .050 X .050 EDGE MOUNT SOCKET AS
仕様書:
In Stock 12019 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CFS-125-02-LM-Dの仕様
部品型番 CFS-125-02-LM-D メーカー Samtec, Inc.
在庫あり 12019 pcs データシート
シリーズ CFS パッケージング Tube
ポジション数 50 装着タイプ Board Edge, Straddle Mount
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
ボード上の高さ - 特徴 -
エジェクタサイド - 詳細な説明 50 Position Card Connector CompactFlash® Board Edge, Straddle Mount Gold
コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets カードの種類 CompactFlash®
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CFS-125-02-L-D
CFS-125-02-L-D
在庫あり: 17110 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CFS-130-01-F-D
CFS-130-01-F-D
RFQ
CFS-134-02-S-D
CFS-134-02-S-D
CFS-125-01-SM-D
CFS-125-01-SM-D
CFS-125-01-LM-D
CFS-125-01-LM-D
CFS-14532768DZFB
CFS-14532768DZFB
メーカー: Citizen Finedevice Co., LTD.
説明: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H