FC1-17-01-T
製品の概要
部品型番: FC1-17-01-T
製品の説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
仕様書:
In Stock 72022 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FC1-17-01-Tの仕様
部品型番 FC1-17-01-T メーカー Samtec, Inc.
説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72022 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ FC1 ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Tube 運転温度 -55°C ~ 105°C
ポジション数 17 装着タイプ Surface Mount
嵌合サイクル 25 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks ロック機能 -
ハウジングカラー Black ボード上の高さ 0.204" (5.18mm)
フラットフレックスタイプ FFC 特徴 -
FFC、FCB厚さ 0.30mm 詳細な説明 17 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 2 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount
定格電流 2A per Contact コンタクト材質 Phosphor Bronze