FC1-20-01-T
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC1-20-01-T
製品の説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
仕様書: 1.FC1-20-01-T.pdf2.FC1-20-01-T.pdf
In Stock 59037 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FC1-20-01-Tの仕様
部品型番 FC1-20-01-T メーカー Samtec, Inc.
説明 1MM SINGLE ROW CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59037 pcs データシート 1.FC1-20-01-T.pdf2.FC1-20-01-T.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ FC1 ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Tube 運転温度 -55°C ~ 105°C
ポジション数 20 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合サイクル 25
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
ロック機能 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ハウジング材質 Liquid Crystal Polymer (LCP) ハウジングカラー Black
ボード上の高さ 0.204" (5.18mm) フラットフレックスタイプ FFC
特徴 - FFC、FCB厚さ 0.30mm
詳細な説明 20 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 2 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount 定格電流 2A per Contact
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ Tin コネクタ/コンタクトタイプ Contacts, Vertical, 2 Sided
ケーブルエンドタイプ - アクチュエータ材質 -
アクチュエータ色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FC1-20-01-T-1C
FC1-20-01-T-1C
在庫あり: 51242 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FC1-20-01-T-LC-K-TR
FC1-20-01-T-LC-K-TR
在庫あり: 40606 pcs
RFQ
FC1-19-L1-T-TR
FC1-19-L1-T-TR
FC1-19-L2-T-WT
FC1-19-L2-T-WT
FC1-2
FC1-2
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE COVER POLY BASE NH 1/2
ダウンロードセンター: FC1-2.pdf
FC1-19-L1-T-K
FC1-19-L1-T-K
FC1-20-01-T-LC-K
FC1-20-01-T-LC-K
FC1-20-01-T-LC
FC1-20-01-T-LC
ダウンロードセンター: FC1-20-01-T-LC.pdf
FC1-20-01-T-K-TR
FC1-20-01-T-K-TR
FC1-19-L1-T-LC
FC1-19-L1-T-LC
FC1-19-L2-T-TR
FC1-19-L2-T-TR
FC1-20-01-T-LC-TR
FC1-20-01-T-LC-TR
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売