FFMD-05-T-07.10-01-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 .050 CABLE PLUG
仕様書:
In Stock 9722 pcs
1 pcs
  • メッセージ
部品型番 FFMD-05-T-07.10-01-N-R メーカー Samtec, Inc.
説明 .050 CABLE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9722 pcs データシート
シリーズ * メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FFMD-05-T-07.78-01-N
FFMD-05-T-07.78-01-N
説明: .050 CABLE PLUG
在庫あり: 10793 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
RFQ
FFMD-05-T-07.00-01-N-SR
FFMD-05-T-07.00-01-N-SR
FFMD-05-T-07.00-01-N-R
FFMD-05-T-07.00-01-N-R
FFMD-05-T-07.00-01-L-N
FFMD-05-T-07.00-01-L-N
説明: CABLE ASSEM 1.27MM 10POS 7"