FFMD-25-D-12.00-01-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 .050 CABLE PLUG
仕様書:
In Stock 6401 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FFMD-25-D-12.00-01-Rの仕様
部品型番 FFMD-25-D-12.00-01-R メーカー Samtec, Inc.
説明 .050 CABLE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6401 pcs データシート
シリーズ * メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FFMD-25-D-11.80-01
FFMD-25-D-11.80-01
説明: .050 CABLE PLUG
在庫あり: 6274 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
RFQ
FFMD-25-D-12.00-01-S
FFMD-25-D-12.00-01-S
FFMD-25-D-11.00-01-SR
FFMD-25-D-11.00-01-SR
FFMD-25-D-12.00-01-L
FFMD-25-D-12.00-01-L
説明: CABLE ASSEM .05" 50POS M-M 12"
ダウンロードセンター: FFMD-25-D-12.00-01.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売