FWS-13-01-T-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FWS-13-01-T-S
製品の説明 HEADER 13 POS HI TEMP THRU HOLE
仕様書: 1.FWS-13-01-T-S.pdf2.FWS-13-01-T-S.pdf3.FWS-13-01-T-S.pdf
In Stock 32032 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FWS-13-01-T-Sの仕様
部品型番 FWS-13-01-T-S メーカー Samtec, Inc.
説明 HEADER 13 POS HI TEMP THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32032 pcs データシート 1.FWS-13-01-T-S.pdf2.FWS-13-01-T-S.pdf3.FWS-13-01-T-S.pdf
定格電圧 500VAC 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Unshrouded
シリーズ FWS 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.200" (5.08mm) パッケージング Tube
全体的なコンタクト長 0.750" (19.05mm) 運転温度 -55°C ~ 105°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 13 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 13 position 0.200" (5.08mm)
定格電流 11.4A per Contact 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.180" (4.57mm) コンタクト長 - 嵌合 0.470" (11.94mm)