QSS-025-01-F-D-LS2
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 .635MM DOUBLE ROW HS SOCKET ASSE
仕様書:
In Stock 15306 pcs
200 pcs
  • メッセージ
QSS-025-01-F-D-LS2の仕様
部品型番 QSS-025-01-F-D-LS2 メーカー Samtec, Inc.
在庫あり 15306 pcs データシート
シリーズ Q Strip® QSS ピッチ 0.025" (0.64mm)
パッケージング Bulk 行数 2
ポジション数 50 装着タイプ Surface Mount
嵌合したスタッキングハイツ 5mm メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.143" (3.63mm)
特徴 Ground Bus (Plane), Mating Flange 詳細な説明 50 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold