SL-132-TT-11
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SL-132-TT-11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL-132-TT-11
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 CONN RCPT .100" 32POS TIN PCB
仕様書: 1.SL-132-TT-11.pdf2.SL-132-TT-11.pdf3.SL-132-TT-11.pdf
In Stock 58008 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SL-132-TT-11の仕様
部品型番 SL-132-TT-11 メーカー Samtec, Inc.
説明 CONN RCPT .100" 32POS TIN PCB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58008 pcs データシート 1.SL-132-TT-11.pdf2.SL-132-TT-11.pdf3.SL-132-TT-11.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ SL
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 SAM1109-32
SL132TT11
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 32
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.132" (3.35mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 32 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
定格電流 - 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト形状 Circular コンタクト材質 Beryllium Copper
コンタクト長 - ポスト 0.108" (2.75mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -