SNM-100-BK-T
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SNM-100-BK-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SNM-100-BK-T
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 CONN MICRO SHUNT
仕様書: 1.SNM-100-BK-T.pdf2.SNM-100-BK-T.pdf
In Stock 355221 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SNM-100-BK-Tの仕様
部品型番 SNM-100-BK-T メーカー Samtec, Inc.
説明 CONN MICRO SHUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 355221 pcs データシート 1.SNM-100-BK-T.pdf2.SNM-100-BK-T.pdf
タイプ Open Top シリーズ SNM
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
他の名前 SAM10722
SNM-100-BK-T-ND
極またはピン数(グリッド) 2 (1 x 2)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.130" (3.30mm)
性別 Female Sockets 詳細な説明 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Open Top 0.100" (2.54mm) Tin
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Tin
Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MNT-107-BK-G
MNT-107-BK-G
メーカー: Samtec, Inc.
説明: .100 C.L. SHUNT STRIP
ダウンロードセンター: MNT-107-BK-G.pdf
RFQ
SNMPWEBCARDTAA
SNMPWEBCARDTAA
メーカー: Tripp Lite
説明: UPS REMOTE MONITORING & CONTROL
ダウンロードセンター: SNMPWEBCARDTAA.pdf
RFQ
S1621-46R
S1621-46R
メーカー: Harwin
説明: JUMPER TIN SMD
ダウンロードセンター: S1621-46R.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: SHUNT CONN. ASSY
ダウンロードセンター: 2-880584-1.pdf
SNM-100-BK-G
SNM-100-BK-G
説明: .050 MICRO STRIPS
ダウンロードセンター: SNM-100-BK-G.pdf
SNMPCARD
SNMPCARD
メーカー: Tripp Lite
説明: CARD SNMP INTERNAL SU ONLINE
ダウンロードセンター: SNMPCARD.pdf
1430-5
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: PIN SHORTING .500"DIA
ダウンロードセンター: 1430-5.pdf
説明: SHUNT LP W HANDLE 2 POS SN
1487B
1487B
説明: JACK SHORTING INSULATED BLACK
ダウンロードセンター: 1487B.pdf
SNMPWEBCARD
SNMPWEBCARD
説明: CARD EXPANSION SNMP/WEB MGMT
在庫あり: 400 pcs
ダウンロードセンター: SNMPWEBCARD.pdf
PS-2SH4B-1
PS-2SH4B-1
メーカー: JAE Electronics, Inc.
説明: CONN HEADER 2POS
ダウンロードセンター:
959102-0100-DA
959102-0100-DA
メーカー: 3M
説明: SHUNT 2MM W/HANDLE GOLD FLASH
ダウンロードセンター: 959102-0100-DA.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売