SSM-125-T-SH
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSM-125-T-SH
製品の説明 .025 SOCKET STRIPS
仕様書:
In Stock 25726 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SSM-125-T-SHの仕様
部品型番 SSM-125-T-SH メーカー Samtec, Inc.
説明 .025 SOCKET STRIPS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25726 pcs データシート
定格電圧 405VAC, 572VDC 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable シリーズ SSM
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 25 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
材料燃焼性評価 - 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Liquid Crystal Polymer (LCP) 断熱高さ 0.125" (3.18mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 25 Position Receptacle Connector Surface Mount, Right Angle 定格電流 5.2A per Contact