SSQ-104-01-F-P
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSQ-104-01-F-P
製品の説明 2MM SOCKET STRIPS
仕様書:
In Stock 87575 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SSQ-104-01-F-Pの仕様
部品型番 SSQ-104-01-F-P メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM SOCKET STRIPS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87575 pcs データシート
定格電圧 550VAC 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable シリーズ SSQ
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 4 装着タイプ Through Hole
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Liquid Crystal Polymer (LCP) 断熱高さ 0.335" (8.51mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 4 Position Receptacle Connector Through Hole 定格電流 6.3A per Contact
連絡先タイプ Forked コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.104" (2.64mm)