SSW-104-01-TM-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSW-104-01-TM-S
製品の説明 .025 SOCKET STRIPS
仕様書:
In Stock 89390 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SSW-104-01-TM-Sの仕様
部品型番 SSW-104-01-TM-S メーカー Samtec, Inc.
説明 .025 SOCKET STRIPS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89390 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable シリーズ SSW
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 105°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 4 装着タイプ Through Hole
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.335" (8.51mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 4 Position Receptacle Connector Through Hole
定格電流 5.7A per Contact 連絡先タイプ Forked
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.104" (2.64mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -