TCSD-05-D-03.40-01-N-R
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 9657 pcs
1 pcs
  • メッセージ
部品型番 TCSD-05-D-03.40-01-N-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9657 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 10 メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 0.283' (86.36mm, 3.40") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Polarizing Key 詳細な説明 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.283' (86.36mm, 3.40")