TCSD-10-D-02.20-01-F-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 12440 pcs
1 pcs
  • メッセージ
部品型番 TCSD-10-D-02.20-01-F-N-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12440 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 20 メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 0.183' (55.88mm, 2.20") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Polarizing Key 詳細な説明 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.183' (55.88mm, 2.20")
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Socket to Socket, Reversed Gray, Ribbon
ケーブル終端処理 IDC
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TCSD-10-D-02.20-01-N-P13-R
TCSD-10-D-02.20-01-N-P13-R
在庫あり: 11334 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TCSD-10-D-02.20-01-N-R
TCSD-10-D-02.20-01-N-R
RFQ
TCSD-10-D-02.20-01-F-N
TCSD-10-D-02.20-01-F-N