TCSD-10-D-10.63-01-N-R
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 8922 pcs
1 pcs
  • メッセージ
部品型番 TCSD-10-D-10.63-01-N-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8922 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 20 メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 0.886' (270.00mm, 10.63") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Polarizing Key 詳細な説明 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.886' (270.00mm, 10.63")