TCSD-10-D-20.00-01-RW-R
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 11018 pcs
500 pcs
  • メッセージ
部品型番 TCSD-10-D-20.00-01-RW-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11018 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 20 メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 1.67' (508.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.67' (508.00mm)
コンタクト仕上げ厚 30.0µin (0.76µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Socket to Socket, Reversed Gray, Ribbon
ケーブル終端処理 IDC
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TCSD-10-D-20.00-01-R
TCSD-10-D-20.00-01-R