TCSD-12-D-06.20-01-F-R
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 10004 pcs
1 pcs
  • メッセージ
部品型番 TCSD-12-D-06.20-01-F-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10004 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 24 メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 0.517' (157.58mm, 6.20") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.517' (157.58mm, 6.20")