TCSD-20-D-06.30-01-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 7929 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TCSD-20-D-06.30-01-Rの仕様
部品型番 TCSD-20-D-06.30-01-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7929 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 40 メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 0.525' (160.00mm, 6.30") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.525' (160.00mm, 6.30")