SWG150-05-C-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWG150-05-C-R
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 150W
仕様書: SWG150-05-C-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 883 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
20 pcs
  • メッセージ
SWG150-05-C-Rの仕様
部品型番 SWG150-05-C-R メーカー Sanken Electric Co., Ltd.
説明 AC/DC CONVERTER 5V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 883 pcs データシート SWG150-05-C-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.20" L x 3.68" W x 1.48" H (183.0mm x 93.5mm x 37.5mm)
シリーズ SWG150 電力(ワット) 150W
他の名前 SWG150-05-C-R DK 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 -
特徴 DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input 効率 86%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 30A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 30A
承認 CE, cURus, DEMKO アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SWG150-05-C
SWG150-05-C