9BMB24F201
Sanyo DenkiSanyo Denki
9BMB24F201 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 9BMB24F201
メーカー/ブランド: Sanyo Denki
製品の説明 BLOWER 97X33MM 24VDCTACH
仕様書: 1.9BMB24F201.pdf2.9BMB24F201.pdf3.9BMB24F201.pdf4.9BMB24F201.pdf
In Stock 7332 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
9BMB24F201の仕様
部品型番 9BMB24F201 メーカー Sanyo Denki
説明 BLOWER 97X33MM 24VDCTACH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
33.00mm 重量 0.419 lb (190.06g)
電圧範囲 12 ~ 26.4VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 1.647 in H2O (410.0 Pa)
サイズ/寸法 Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H シリーズ San Ace B97
RPM 4500 RPM 電力(ワット) 10.80W
他の名前 1688-1379 運転温度 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
ノイズ 56.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Plastic 材料 - ブレード Plastic
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 40000 Hrs @ 60°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Blower
定格電流 0.450A ベアリングタイプ Ball