PFRX.135.3
SchurterSchurter
Schurter
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PFRX.135.3
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
仕様書: PFRX.135.3.pdf
  • メッセージ
PFRX.135.3の仕様
部品型番 PFRX.135.3 メーカー Schurter
説明 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4580 pcs データシート PFRX.135.3.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 9.6s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.571" Dia x 0.122" T (14.50mm x 3.10mm) シリーズ PFRX
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 300 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 120 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.772" (19.60mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 2.7A
電流 - 最大 40A 電流 - ホールド(IH)(最大) 1.35A