SC1205CSTRT
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC1205CSTRT
製品の説明 IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
仕様書: SC1205CSTRT.pdf
  • メッセージ
SC1205CSTRTの仕様
部品型番 SC1205CSTRT メーカー Semtech
説明 IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54160 pcs データシート SC1205CSTRT.pdf
電源電圧 - 4.15 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 14ns, 12ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 125°C (TJ) 入力周波数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ロジック電圧 - VIL、VIH 0.8V, 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Non-Inverting ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 25V
ゲートタイプ N-Channel MOSFET 駆動構成 Half-Bridge
詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 3A, 3A
ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Synchronous
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
在庫あり: 8162 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
説明: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
ダウンロードセンター: SC1202CST3.3TRT.pdf
RFQ
SC1206-220
SC1206-220
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC1206-220.pdf
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
説明: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
説明: M13.5 CORD GRIP
SC1206-1R0
SC1206-1R0
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC1206-1R0.pdf
SC1202CSTTRT
SC1202CSTTRT
説明: IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
ダウンロードセンター: SC1202CSTTRT.pdf
説明: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
ダウンロードセンター: SC1206-101.pdf
説明: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
説明: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
SC1206-2R2
SC1206-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
ダウンロードセンター: SC1206-2R2.pdf
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
説明: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売