SCH10000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCH10000
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 DIODE GP 10KV 500MA AXIAL
仕様書: SCH10000.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 672 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SCH10000の仕様
部品型番 SCH10000 メーカー Semtech Corporation
説明 DIODE GP 10KV 500MA AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 672 pcs データシート SCH10000.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mA
電圧 - ブレークダウン - シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 Axial
動作温度 - ジャンクション 5µs 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
製造元の部品番号 SCH10000 拡張された説明 Diode Standard 10000V (10kV) 500mA Through Hole
ダイオード構成 1µA @ 10000V 説明 DIODE GP 10KV 500MA AXIAL
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10V @ 1A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10000V (10kV)
Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SCH110NR
SCH110NR
メーカー: Mallory Sonalert Products
説明: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
在庫あり: 302 pcs
ダウンロードセンター: SCH110NR.pdf
RFQ
SCH1/0-X
SCH1/0-X
メーカー: Panduit
説明: CONN SPLICE 1/0AWG CRIMP PAN-LUG
在庫あり: 3971 pcs
ダウンロードセンター: SCH1/0-X.pdf
RFQ
SCH110NPR
SCH110NPR
在庫あり: 322 pcs
ダウンロードセンター: SCH110NPR.pdf
SCH-2-H
SCH-2-H
メーカー: Essentra Components
説明: CAP HOLDER W/O SPACER W/CLAMP
在庫あり: 114629 pcs
ダウンロードセンター: SCH-2-H.pdf
SCH110R
SCH110R
在庫あり: 333 pcs
ダウンロードセンター: SCH110R.pdf
SCH105R
SCH105R
説明: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
在庫あり: 642 pcs
ダウンロードセンター: SCH105R.pdf
SCH-1
SCH-1
説明: CAP HOLDER 1 21/64" - 1 7/16"
ダウンロードセンター: SCH-1.pdf
SCH110DPR
SCH110DPR
在庫あり: 274 pcs
ダウンロードセンター: SCH110DPR.pdf
SCH-2
SCH-2
説明: CAP HOLDER W/O SPACER-HARDWARE
ダウンロードセンター: SCH-2.pdf
SCH1-E
SCH1-E
メーカー: Panduit
説明: CONN SPLICE 1 AWG CRIMP PAN-LUG