XE1205SKC915XE1
SemtechSemtech
XE1205SKC915XE1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XE1205SKC915XE1
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 KIT STARTER FOR XE1205 915MHZ
仕様書:
  • メッセージ
XE1205SKC915XE1の仕様
部品型番 XE1205SKC915XE1 メーカー Semtech
説明 KIT STARTER FOR XE1205 915MHZ フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5377 pcs データシート
タイプ Transceiver, ISM 供給コンテンツ Board(s), Cable(s)
シリーズ TrueRF™ 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 周波数 915MHz
併用/関連製品 XE1205 (915MHz)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
XE1203SKC868XE2
XE1203SKC868XE2
メーカー: Semtech
説明: KIT STARTER FOR XE1203 868MHZ
在庫あり: 313 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
XE135B
XE135B
メーカー: JKL Components Corporation
説明: LAMP XENON RT-3.25 WEDGE 12V