SIT1602ACF23-33E-4.000000E
SiTimeSiTime
SIT1602ACF23-33E-4.000000E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 3.3V 4MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602ACF23-33E-4.000000E メーカー SiTime
説明 OSC XO 3.3V 4MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)