SIT1602ACT12-18E-75.000000E
SiTimeSiTime
SIT1602ACT12-18E-75.000000E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 1.8V 75MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602ACT12-18E-75.000000E メーカー SiTime
説明 OSC XO 1.8V 75MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT1602
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 75MHz
詳細な説明 75MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3.9mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 3.8mA ベース共振器 MEMS