SIT1602AI-13-33E-12.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602AI-13-33E-12.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 3.3V 12MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602AI-13-33E-12.000000D メーカー SiTime
説明 OSC XO 3.3V 12MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 SIT1602AI-13-33E-12.00000D
SIT1602AI-13-33E-12.00000D-ND
装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 詳細な説明 Oscillator 4-SMD, No Lead