SIT1602AI-33-18E-30.000000T
SiTimeSiTime
SIT1602AI-33-18E-30.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 1.8V 30MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602AI-33-18E-30.000000T メーカー SiTime
説明 OSC XO 1.8V 30MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT1602
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 30MHz
詳細な説明 30MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3.9mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 3.8mA ベース共振器 MEMS