SIT1602AI-33-33E-25.000000T
SiTimeSiTime
SIT1602AI-33-33E-25.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 3.3V 25MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602AI-33-33E-25.000000T メーカー SiTime
説明 OSC XO 3.3V 25MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT1602
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 SIT1602AI-33-33E-25.00000T
SIT1602AI-33-33E-25.00000T-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 25MHz 詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4mA