SIT1602AI-73-28E-27.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602AI-73-28E-27.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 2.8V 27MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602AI-73-28E-27.000000D メーカー SiTime
説明 OSC XO 2.8V 27MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)