SIT1602AI-82-33E-24.000000T
SiTimeSiTime
SIT1602AI-82-33E-24.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 3.3V 24MHZ OE
  • メッセージ
部品型番 SIT1602AI-82-33E-24.000000T メーカー SiTime
説明 OSC XO 3.3V 24MHZ OE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 SIT1602AI-82-33E-24.00000T
SIT1602AI-82-33E-24.00000T-ND
装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 詳細な説明 Oscillator 4-SMD, No Lead