SIT1602BC-73-28S-4.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602BC-73-28S-4.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 2.8V, 4
仕様書: SIT1602BC-73-28S-4.000000D.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT1602BC-73-28S-4.000000D メーカー SiTime
説明 -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 2.8V, 4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115520 pcs データシート SIT1602BC-73-28S-4.000000D.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ SiT1602B
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±50ppm
周波数 4MHz 詳細な説明 4MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.3µA