SIT1602BCF82-18E-75.000000T
SiTimeSiTime
SIT1602BCF82-18E-75.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT1602BCF82-18E-75.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT1602BCF82-18E-75.000000T メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92636 pcs データシート SIT1602BCF82-18E-75.000000T.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SiT1602B
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 75MHz 詳細な説明 75MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.1mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4mA