SIT1602BIA8-28S
SiTimeSiTime
SIT1602BIA8-28S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT1602BIA8-28S
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY
仕様書: 1.SIT1602BIA8-28S.pdf2.SIT1602BIA8-28S.pdf
In Stock 91242 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT1602BIA8-28Sの仕様
部品型番 SIT1602BIA8-28S メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91242 pcs データシート 1.SIT1602BIA8-28S.pdf2.SIT1602BIA8-28S.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT1602 評価 -
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.039" (1.00mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定度(合計) ±20ppm 周波数安定性 -
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.5mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.3µA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 3.57MHz ~ 77.76MHz