SIT1602BIF1-18E
SiTimeSiTime
SIT1602BIF1-18E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT1602BIF1-18E
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD
仕様書: 1.SIT1602BIF1-18E.pdf2.SIT1602BIF1-18E.pdf
In Stock 97987 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT1602BIF1-18Eの仕様
部品型番 SIT1602BIF1-18E メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97987 pcs データシート 1.SIT1602BIF1-18E.pdf2.SIT1602BIF1-18E.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SiT1602 評価 -
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.79mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定度(合計) ±20ppm 周波数安定性 -
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.1mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 3.57MHz ~ 77.76MHz