SIT1618AEA3-30E
製品の概要
部品型番: SIT1618AEA3-30E
製品の説明 OSC MEMS
仕様書: 1.SIT1618AEA3-30E.pdf2.SIT1618AEA3-30E.pdf
In Stock 9292 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SIT1618AEA3-30Eの仕様
部品型番 SIT1618AEA3-30E メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9292 pcs データシート 1.SIT1618AEA3-30E.pdf2.SIT1618AEA3-30E.pdf
電源電圧 - 3V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ SiT1618 評価 -
出力 LVCMOS, LVTTL 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.030" (0.76mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.1mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 7.3728MHz ~ 48MHz