SIT1618AEL8-25N
製品の概要
部品型番: SIT1618AEL8-25N
製品の説明 OSC MEMS
仕様書: 1.SIT1618AEL8-25N.pdf2.SIT1618AEL8-25N.pdf
In Stock 9361 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SIT1618AEL8-25Nの仕様
部品型番 SIT1618AEL8-25N メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9361 pcs データシート 1.SIT1618AEL8-25N.pdf2.SIT1618AEL8-25N.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT1618 評価 -
出力 LVCMOS, LVTTL 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.035" (0.90mm)
関数 - 周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.2mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 7.3728MHz ~ 48MHz