SIT1618BE-12-18E-48.000000E
SiTimeSiTime
SIT1618BE-12-18E-48.000000E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS LVTTL
仕様書: SIT1618BE-12-18E-48.000000E.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT1618BE-12-18E-48.000000E メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS LVTTL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65951 pcs データシート SIT1618BE-12-18E-48.000000E.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT1618
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 48MHz 詳細な説明 48MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.3mA