SIT1618BE-13-33E-12.000000E
SiTimeSiTime
SIT1618BE-13-33E-12.000000E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS LVTTL
仕様書: SIT1618BE-13-33E-12.000000E.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT1618BE-13-33E-12.000000E メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS LVTTL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94030 pcs データシート SIT1618BE-13-33E-12.000000E.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT1618
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
他の名前 SIT1618BE-13-33E-12.0000E
SIT1618BE-13-33E-12.0000E-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 12MHz
詳細な説明 12MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.7mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.5mA ベース共振器 MEMS