SIT2001BC-S2-25E-50.000000D
SiTimeSiTime
SIT2001BC-S2-25E-50.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT2001BC-S2-25E-50.000000D.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT2001BC-S2-25E-50.000000D メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121991 pcs データシート SIT2001BC-S2-25E-50.000000D.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) シリーズ SiT2001B
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力 HCMOS, LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 50MHz 詳細な説明 50MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
電流 - 供給(最大) 4.2mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.3mA