SIT2025BEUS1-28E
SiTimeSiTime
SIT2025BEUS1-28E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT2025BEUS1-28E
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
仕様書: SIT2025BEUS1-28E.pdf
In Stock 16945 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT2025BEUS1-28Eの仕様
部品型番 SIT2025BEUS1-28E メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16945 pcs データシート SIT2025BEUS1-28E.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
シリーズ SIT2025B 評価 AEC-Q100
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.057" (1.45mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定度(合計) ±20ppm 周波数安定性 ±20ppm
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 115.2MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 電流 - 供給(最大) 8mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 115.2MHz ~ 137MHz