SIT3807AC-D-28SM
SiTIMESiTIME
SIT3807AC-D-28SM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT3807AC-D-28SM
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 25PPM
仕様書: 1.SIT3807AC-D-28SM.pdf2.SIT3807AC-D-28SM.pdf
  • メッセージ
SIT3807AC-D-28SMの仕様
部品型番 SIT3807AC-D-28SM メーカー SiTIME
説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 25PPM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4696 pcs データシート 1.SIT3807AC-D-28SM.pdf2.SIT3807AC-D-28SM.pdf
タイプ MEMS VCXO スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シェルスタイル 2.8V
シリーズ SiT3807 RoHSステータス Bulk
評価 - 偏光 6-SMD, No Lead
出力 Standby 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SIT3807AC-D-28SM 高さ 0.039" (1.00mm)
周波数公差 ±25ppm 周波数安定度(合計) 1.544MHz ~ 49.152MHz
周波数 - 出力1 70µA 周波数 - センター -
拡張された説明 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA Standby 説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 25PPM
電流 - 供給(最大) LVCMOS, LVTTL 電流 - 供給(無効にする)(最大) 33mA