SIT3807AC-G-18EM
SiTIMESiTIME
SIT3807AC-G-18EM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT3807AC-G-18EM
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 25PPM
仕様書: 1.SIT3807AC-G-18EM.pdf2.SIT3807AC-G-18EM.pdf
  • メッセージ
SIT3807AC-G-18EMの仕様
部品型番 SIT3807AC-G-18EM メーカー SiTIME
説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 25PPM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5036 pcs データシート 1.SIT3807AC-G-18EM.pdf2.SIT3807AC-G-18EM.pdf
タイプ MEMS VCXO スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) シェルスタイル 1.8V
シリーズ SiT3807 RoHSステータス Bulk
評価 - 偏光 4-SMD, No Lead
出力 Enable/Disable 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SIT3807AC-G-18EM 高さ 0.031" (0.79mm)
周波数公差 ±25ppm 周波数安定度(合計) 1.544MHz ~ 49.152MHz
周波数 - 出力1 10µA 周波数 - センター -
拡張された説明 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 1.8V 31mA Enable/Disable 説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 25PPM
電流 - 供給(最大) LVCMOS, LVTTL 電流 - 供給(無効にする)(最大) 31mA