SIT3808AC-2-28NG
SiTIMESiTIME
SIT3808AC-2-28NG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT3808AC-2-28NG
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
仕様書: 1.SIT3808AC-2-28NG.pdf2.SIT3808AC-2-28NG.pdf
In Stock 31760 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT3808AC-2-28NGの仕様
部品型番 SIT3808AC-2-28NG メーカー SiTIME
説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31760 pcs データシート 1.SIT3808AC-2-28NG.pdf2.SIT3808AC-2-28NG.pdf
タイプ MEMS VCXO スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シェルスタイル 2.8V
シリーズ SiT3808 RoHSステータス Bulk
評価 - 偏光 4-SMD, No Lead
出力 - 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SIT3808AC-2-28NG 高さ 0.031" (0.79mm)
周波数公差 ±10ppm 周波数安定度(合計) 1MHz ~ 80MHz
周波数 - 出力1 - 周波数 - センター -
拡張された説明 1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA 説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
電流 - 供給(最大) LVCMOS, LVTTL 電流 - 供給(無効にする)(最大) 33mA