SIT3808AI-2F-33NB-1.000000T
SiTimeSiTime
SIT3808AI-2F-33NB-1.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC XO 3.3V 1MHZ NC
仕様書: 1.SIT3808AI-2F-33NB-1.000000T.pdf2.SIT3808AI-2F-33NB-1.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT3808AI-2F-33NB-1.000000T メーカー SiTime
説明 OSC XO 3.3V 1MHZ NC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT3808
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 - 周波数安定性 ±10ppm
周波数 1MHz 詳細な説明 1MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 33mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -