SIT3809AC-D-28NH
SiTimeSiTime
SIT3809AC-D-28NH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT3809AC-D-28NH
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
仕様書: 1.SIT3809AC-D-28NH.pdf2.SIT3809AC-D-28NH.pdf
In Stock 8286 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT3809AC-D-28NHの仕様
部品型番 SIT3809AC-D-28NH メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8286 pcs データシート 1.SIT3809AC-D-28NH.pdf2.SIT3809AC-D-28NH.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ VCXO
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT3809 評価 -
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.039" (1.00mm) 関数 -
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±10ppm
詳細な説明 VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 36mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 80MHz ~ 220MHz