SIT3821AC-1D-33EX
SiTimeSiTime
SIT3821AC-1D-33EX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD
仕様書: 1.SIT3821AC-1D-33EX.pdf2.SIT3821AC-1D-33EX.pdf
In Stock 8816 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT3821AC-1D-33EXの仕様
部品型番 SIT3821AC-1D-33EX メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8816 pcs データシート 1.SIT3821AC-1D-33EX.pdf2.SIT3821AC-1D-33EX.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT3821 評価 -
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.039" (1.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±10ppm
詳細な説明 VCXO LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 69mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 220MHz